台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創意生活產業發展計畫

經濟部工業局辦理「創意生活產業發展計畫」已於 2022/12/21 決標,決標金額 15,043,000 元(約 1,504 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額15,043,000 元(約 1,504 萬)
決標日期2022/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/21
招標機關經濟部工業局
標案編號112121412
預算金額
底價金額15,043,000 元
總決標金額15,043,000 元(約 1,504 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 15,043,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→