台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部工業局工業區污水處理廠營運績效考核、評鑑暨促進民間參與水處理系統操作營運委託規劃及技術服務推動辦公室

經濟部工業局辦理「經濟部工業局工業區污水處理廠營運績效考核、評鑑暨促進民間參與水處理系統操作營運委託規劃及技術服務推動辦公室」已於 2022/12/29 決標,決標金額 38,000,000 元(約 3,800 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額38,000,000 元(約 3,800 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2022/12/29
招標機關經濟部工業局
標案編號1120522
預算金額
底價金額38,000,000 元
總決標金額38,000,000 元(約 3,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 38,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→