台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年頭份、竹南、銅鑼工業區服務中心保全系統服務勞務採購案

經濟部工業局辦理「112年頭份、竹南、銅鑼工業區服務中心保全系統服務勞務採購案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 175,291 元(約 18 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全科技股份有限公司
決標金額175,291 元(約 18 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額186,480 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/15
決標日期2022/12/14
招標機關經濟部工業局
標案編號112-1-003
預算金額186,480 元(約 19 萬)
底價金額175,291 元
總決標金額175,291 元(約 18 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全科技股份有限公司公司資料↗ 得標 175,291 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→