台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業循環經濟整合推動計畫

經濟部工業局辦理「產業循環經濟整合推動計畫」已於 2021/12/24 決標,決標金額 16,226,000 元(約 1,623 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產利基金會
決標金額16,226,000 元(約 1,623 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額17,354,000 元(約 1,735 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/24
招標機關經濟部工業局
標案編號111121715
預算金額17,354,000 元(約 1,735 萬)
底價金額16,226,000 元
總決標金額16,226,000 元(約 1,623 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產利基金會公司資料↗ 得標 16,226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→