台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

時尚跨界整合旗艦計畫

經濟部工業局辦理「時尚跨界整合旗艦計畫」已於 2021/12/21 決標,決標金額 47,393,000 元(約 4,739 萬),得標廠商為財團法人中華民國紡織業拓展會。

決標結果
得標廠商財團法人中華民國紡織業拓展會
決標金額47,393,000 元(約 4,739 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/07
決標日期2021/12/21
招標機關經濟部工業局
標案編號111121328
預算金額
底價金額47,393,000 元
總決標金額47,393,000 元(約 4,739 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中華民國紡織業拓展會公司資料↗ 得標 47,393,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→