台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高分子材料創新循環應用技術開發暨通路推廣計畫

經濟部工業局辦理「高分子材料創新循環應用技術開發暨通路推廣計畫」已於 2021/12/14 決標,決標金額 25,104,000 元(約 2,510 萬),得標廠商為財團法人塑膠工業技術發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人塑膠工業技術發展中心
決標金額25,104,000 元(約 2,510 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額26,849,000 元(約 2,685 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關經濟部工業局
標案編號111121325
預算金額26,849,000 元(約 2,685 萬)
底價金額25,104,000 元
總決標金額25,104,000 元(約 2,510 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人塑膠工業技術發展中心公司資料↗ 得標 25,104,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→