台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重型運輸產業發展推動計畫

經濟部工業局辦理「重型運輸產業發展推動計畫」已於 2021/12/23 決標,決標金額 27,978,250 元(約 2,798 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究中心
決標金額27,978,250 元(約 2,798 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額31,208,000 元(約 3,121 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/23
招標機關經濟部工業局
標案編號111121103
預算金額31,208,000 元(約 3,121 萬)
底價金額27,978,250 元
總決標金額27,978,250 元(約 2,798 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究中心公司資料↗ 得標 27,978,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→