台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度新北產業園區污水處理廠實驗室儀器設備財物採購

經濟部工業局辦理「112年度新北產業園區污水處理廠實驗室儀器設備財物採購」已於 2022/11/01 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/01
招標機關經濟部工業局
標案編號111112004
預算金額
底價金額
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→