台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台日新戰略夥伴關係建構計畫 (第1次計畫變更)

經濟部工業局辦理「台日新戰略夥伴關係建構計畫 (第1次計畫變更)」已於 2022/04/22 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/22
招標機關經濟部工業局
標案編號111111230-1
預算金額
底價金額12,000,000 元
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 12,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→