台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度新北產業園區行道樹修剪工作

經濟部工業局辦理「111年度新北產業園區行道樹修剪工作」已於 2022/11/22 決標,決標金額 184,869 元(約 18 萬),得標廠商為方川科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商方川科技工程有限公司
決標金額184,869 元(約 18 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/22
招標機關經濟部工業局
標案編號111111011
預算金額
底價金額
總決標金額184,869 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
方川科技工程有限公司公司資料↗ 得標
雨禾園藝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/11/18 無法決標公告
  4. 2022/11/29 決標公告 184,869 元