台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度觀音工業區勞務性工作外包

經濟部工業局辦理「104年度觀音工業區勞務性工作外包」已於 2015/09/01 決標,決標金額 590,806 元(約 59 萬),得標廠商為唯得實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯得實業股份有限公司
決標金額590,806 元(約 59 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/09/01
招標機關經濟部工業局
標案編號111104020803
預算金額
底價金額599,999 元
總決標金額590,806 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 得標 590,806 元
友晶國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
勁勇企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/08/27 無法決標公告
  4. 2015/09/02 決標公告 590,806 元