台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度觀音工業區污水處理廠脫水污泥委託裝袋〈太空包〉

經濟部工業局辦理「104年度觀音工業區污水處理廠脫水污泥委託裝袋〈太空包〉」已於 2015/08/21 決標,決標金額 1,745,379 元(約 175 萬),得標廠商為揚揚實業有限公司。

決標結果
得標廠商揚揚實業有限公司
決標金額1,745,379 元(約 175 萬)
決標日期2015/08/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/24
決標日期2015/08/21
招標機關經濟部工業局
標案編號111104020702
預算金額
底價金額2,248,562 元
總決標金額1,745,379 元(約 175 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚揚實業有限公司公司資料↗ 得標 1,745,379 元
群錩營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
富詮企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
眾祐聯行有限公司公司資料↗ 未得標
向元工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/11 公開招標公告
  2. 2015/08/12 公開招標更正公告
  3. 2015/08/24 決標公告 1,745,379 元