台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄臨海特殊性工業區空氣品質監測品質控管暨營運中心成本查核計畫

經濟部工業局辦理「高雄臨海特殊性工業區空氣品質監測品質控管暨營運中心成本查核計畫」已於 2022/02/17 決標,決標金額 6,226,000 元(約 623 萬),得標廠商為崑山科技大學。

決標結果
得標廠商崑山科技大學
決標金額6,226,000 元(約 623 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額6,400,000 元(約 640 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/17
招標機關經濟部工業局
標案編號1110516
預算金額6,400,000 元(約 640 萬)
底價金額6,226,000 元
總決標金額6,226,000 元(約 623 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崑山科技大學公司資料↗ 得標 6,226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→