台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業循環經濟整合推動計畫

經濟部工業局辦理「產業循環經濟整合推動計畫」已於 2020/12/30 決標,決標金額 18,400,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額19,696,000 元(約 1,970 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/15
決標日期2020/12/30
招標機關經濟部工業局
標案編號110121715
預算金額19,696,000 元(約 1,970 萬)
底價金額18,400,000 元
總決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標 18,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→