台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運用智慧科技推動專案服務平台計畫

經濟部工業局辦理「運用智慧科技推動專案服務平台計畫」已於 2020/12/29 決標,決標金額 50,762,000 元(約 5,076 萬),得標廠商為中華民國產業科技發展協進會。

決標結果
得標廠商中華民國產業科技發展協進會
決標金額50,762,000 元(約 5,076 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額50,762,000 元(約 5,076 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關經濟部工業局
標案編號110121605
預算金額50,762,000 元(約 5,076 萬)
底價金額50,762,000 元
總決標金額50,762,000 元(約 5,076 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國產業科技發展協進會公司資料↗ 得標 50,762,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→