台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊服務業推廣計畫

經濟部工業局辦理「資訊服務業推廣計畫」已於 2020/12/31 決標,決標金額 28,380,000 元(約 2,838 萬),得標廠商為台北市電腦商業同業公會。

決標結果
得標廠商台北市電腦商業同業公會
決標金額28,380,000 元(約 2,838 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/12/31
招標機關經濟部工業局
標案編號110121407
預算金額
底價金額28,380,000 元
總決標金額28,380,000 元(約 2,838 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 10,889,406 元
中華民國資訊軟體協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/13 決標公告 28,380,000 元