台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印刷跨域創新與產業躍升推動計畫

經濟部工業局辦理「印刷跨域創新與產業躍升推動計畫」已於 2020/12/30 決標,決標金額 26,221,000 元(約 2,622 萬),得標廠商為財團法人印刷創新科技研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人印刷創新科技研究發展中心
決標金額26,221,000 元(約 2,622 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額28,087,000 元(約 2,809 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/12/30
招標機關經濟部工業局
標案編號110121322
預算金額28,087,000 元(約 2,809 萬)
底價金額26,221,000 元
總決標金額26,221,000 元(約 2,622 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人印刷創新科技研究發展中心公司資料↗ 得標 26,221,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→