台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧內容創新應用發展計畫(第2次計畫變更)

經濟部工業局辦理「智慧內容創新應用發展計畫(第2次計畫變更)」已於 2021/08/06 決標,決標金額 26,910,000 元(約 2,691 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額26,910,000 元(約 2,691 萬)
決標日期2021/08/06
預算金額26,963,000 元(約 2,696 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/08/06
招標機關經濟部工業局
標案編號110111212-2
預算金額26,963,000 元(約 2,696 萬)
底價金額26,930,000 元
總決標金額26,910,000 元(約 2,691 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 26,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→