台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

11年度新北產業園區污水處理廠變頻器更新汰換

經濟部工業局辦理「11年度新北產業園區污水處理廠變頻器更新汰換」已於 2021/11/17 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為友力電機科技有限公司。

決標結果
得標廠商友力電機科技有限公司
決標金額234,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/17
招標機關經濟部工業局
標案編號110111004
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額234,000 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
友力電機科技有限公司公司資料↗ 得標 234,000 元
陽岡科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
磊嘉科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→