台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業專用港開發成本暨營運期成本查核及認定作業

經濟部工業局辦理「工業專用港開發成本暨營運期成本查核及認定作業」已於 2020/12/18 決標,決標金額 2,701,000 元(約 270 萬),得標廠商為正興聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商正興聯合會計師事務所
決標金額2,701,000 元(約 270 萬)
決標日期2020/12/18
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/18
招標機關經濟部工業局
標案編號1100506
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,701,000 元
總決標金額2,701,000 元(約 270 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 2,701,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→