台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業政策研究及規劃計畫(第2次計畫變更)

經濟部工業局辦理「產業政策研究及規劃計畫(第2次計畫變更)」已於 2020/07/09 決標,決標金額 8,300,000 元(約 830 萬),得標廠商為台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商台灣經濟研究院
決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額8,300,000 元(約 830 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/09
招標機關經濟部工業局
標案編號109121602-2
預算金額8,300,000 元(約 830 萬)
底價金額8,300,000 元
總決標金額8,300,000 元(約 830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 8,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→