台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製藥產業技術輔導與推廣計畫

經濟部工業局辦理「製藥產業技術輔導與推廣計畫」已於 2019/12/31 決標,決標金額 33,441,000 元(約 3,344 萬),得標廠商為財團法人醫藥工業技術發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人醫藥工業技術發展中心
決標金額33,441,000 元(約 3,344 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/10
決標日期2019/12/31
招標機關經濟部工業局
標案編號109121311
預算金額
底價金額33,441,000 元
總決標金額33,441,000 元(約 3,344 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫藥工業技術發展中心公司資料↗ 得標 33,441,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/10 決標公告 33,441,000 元