台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資訊軟硬體智慧化轉型生態系推動計畫

經濟部工業局辦理「資訊軟硬體智慧化轉型生態系推動計畫」已於 2019/12/26 決標,決標金額 33,100,000 元(約 3,310 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額33,100,000 元(約 3,310 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額33,100,000 元(約 3,310 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/09
決標日期2019/12/26
招標機關經濟部工業局
標案編號109111210
預算金額33,100,000 元(約 3,310 萬)
底價金額33,100,000 元
總決標金額33,100,000 元(約 3,310 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 33,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→