台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北產業園區排水溝疏濬工作

經濟部工業局辦理「110年度新北產業園區排水溝疏濬工作」已於 2020/12/17 決標,決標金額 439,986 元(約 44 萬),得標廠商為益揚環保興業有限公司。

決標結果
得標廠商益揚環保興業有限公司
決標金額439,986 元(約 44 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/22
決標日期2020/12/17
招標機關經濟部工業局
標案編號109110017
預算金額
底價金額645,000 元
總決標金額439,986 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益揚環保興業有限公司公司資料↗ 得標 439,986 元
宏達環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
向宏行銷有限公司公司資料↗ 未得標
派浦崴洱股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/22 決標公告 439,986 元