台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北產業園區污水廠污泥脫水機(含加藥機、輸送機)財物採購委託設計監造技術服務案

經濟部工業局辦理「110年度新北產業園區污水廠污泥脫水機(含加藥機、輸送機)財物採購委託設計監造技術服務案」已於 2020/11/30 決標,決標金額 339,120 元(約 34 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額339,120 元(約 34 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/11/30
招標機關經濟部工業局
標案編號109110011
預算金額
底價金額339,120 元
總決標金額339,120 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
九碁工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/02 決標公告 339,120 元
  3. 2020/12/29 更正決標公告