台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口工二工業區污水處理廠水質水量自動連續監測(視)連線傳輸設備設置計畫專業服務案

經濟部工業局辦理「林口工二工業區污水處理廠水質水量自動連續監測(視)連線傳輸設備設置計畫專業服務案」已於 2020/05/19 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/19
招標機關經濟部工業局
標案編號10907060480
預算金額
底價金額
總決標金額5,400,000 元(約 540 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標
超技儀器有限公司公司資料↗ 未得標
富鈞水資股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華精測科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
儀展科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/26 決標公告 5,400,000 元