台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永續工業區潔淨水環境戰情中心-北區自動監測(視)系統設置計畫專業服務案

經濟部工業局辦理「永續工業區潔淨水環境戰情中心-北區自動監測(視)系統設置計畫專業服務案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 9,712,720 元(約 971 萬),得標廠商為儀展科技有限公司。

決標結果
得標廠商儀展科技有限公司
決標金額9,712,720 元(約 971 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/20
決標日期2020/11/18
招標機關經濟部工業局
標案編號10904308620
預算金額
底價金額
總決標金額9,712,720 元(約 971 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儀展科技有限公司公司資料↗ 得標
富鈞水資股份有限公司公司資料↗ 未得標
瑞昶科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/20 決標公告 9,712,720 元