台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生技產業推動與輔導躍升計畫

經濟部工業局辦理「生技產業推動與輔導躍升計畫」已於 2018/12/24 決標,決標金額 39,250,000 元(約 3,925 萬),得標廠商為財團法人生物技術開發中心。

決標結果
得標廠商財團法人生物技術開發中心
決標金額39,250,000 元(約 3,925 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額42,250,000 元(約 4,225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/25
決標日期2018/12/24
招標機關經濟部工業局
標案編號108121306
預算金額42,250,000 元(約 4,225 萬)
底價金額39,250,000 元
總決標金額39,250,000 元(約 3,925 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人生物技術開發中心公司資料↗ 得標 39,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→