台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品產業創新與優化推動計畫

經濟部工業局辦理「食品產業創新與優化推動計畫」已於 2018/12/26 決標,決標金額 34,896,000 元(約 3,490 萬),得標廠商為財團法人食品工業發展研究所。

決標結果
得標廠商財團法人食品工業發展研究所
決標金額34,896,000 元(約 3,490 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額37,386,000 元(約 3,739 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/26
招標機關經濟部工業局
標案編號108121303
預算金額37,386,000 元(約 3,739 萬)
底價金額34,896,000 元
總決標金額34,896,000 元(約 3,490 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人食品工業發展研究所公司資料↗ 得標 34,896,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→