台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

企業經營品質躍升計畫 (第1次計畫變更)

經濟部工業局辦理「企業經營品質躍升計畫 (第1次計畫變更)」已於 2019/05/08 決標,決標金額 1,439,000 元(約 144 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國生產力中心
決標金額1,439,000 元(約 144 萬)
決標日期2019/05/08
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/09
決標日期2019/05/08
招標機關經濟部工業局
標案編號108111402-1
預算金額1,450,000 元(約 145 萬)
底價金額1,439,000 元
總決標金額1,439,000 元(約 144 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國生產力中心公司資料↗ 得標 1,439,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→