台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

系統整合推動營運管理計畫

經濟部工業局辦理「系統整合推動營運管理計畫」已於 2018/12/28 決標,決標金額 65,760,000 元(約 6,576 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額65,760,000 元(約 6,576 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額71,608,000 元(約 7,161 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/28
招標機關經濟部工業局
標案編號108111229
預算金額71,608,000 元(約 7,161 萬)
底價金額65,760,000 元
總決標金額65,760,000 元(約 6,576 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 65,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→