台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北產業園區污水處理廠下半年度污泥委託代清理工作

經濟部工業局辦理「109年度新北產業園區污水處理廠下半年度污泥委託代清理工作」已於 2020/09/17 決標,決標金額 1,783,200 元(約 178 萬),得標廠商為茂誠科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商茂誠科技工程有限公司
決標金額1,783,200 元(約 178 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/09/17
招標機關經濟部工業局
標案編號108109020
預算金額
底價金額1,885,200 元
總決標金額1,783,200 元(約 178 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂誠科技工程有限公司公司資料↗ 得標 1,783,200 元
達清環保企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
永潔資源有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/28 公開招標公告
  2. 2020/09/09 無法決標公告
  3. 2020/09/09 公開招標公告
  4. 2020/09/21 決標公告 1,783,200 元