台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北產業園區污水處理廠辦公室空間改善工程

經濟部工業局辦理「新北產業園區污水處理廠辦公室空間改善工程」已於 2020/07/27 決標,決標金額 634,585 元(約 63 萬),得標廠商為欣誠土木包工業。

決標結果
得標廠商欣誠土木包工業
決標金額634,585 元(約 63 萬)
決標日期2020/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/29
決標日期2020/07/27
招標機關經濟部工業局
標案編號108109018
預算金額
底價金額634,585 元
總決標金額634,585 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣誠土木包工業公司資料↗ 得標 634,585 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/29 決標公告 634,585 元