台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北產業園區污水處理廠配電盤汰舊換新

經濟部工業局辦理「109年度新北產業園區污水處理廠配電盤汰舊換新」已於 2020/02/11 決標,決標金額 462,000 元(約 46 萬),得標廠商為儒鑫工程有限公司。

決標結果
得標廠商儒鑫工程有限公司
決標金額462,000 元(約 46 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/11
招標機關經濟部工業局
標案編號108109009
預算金額
底價金額489,500 元
總決標金額462,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 得標 462,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/12 決標公告 462,000 元