台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度新北產業園區污水處理廠加料機及凝聚機更新汰換

經濟部工業局辦理「109年度新北產業園區污水處理廠加料機及凝聚機更新汰換」已於 2020/03/31 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為全盛環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商全盛環境科技有限公司
決標金額665,000 元(約 67 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關經濟部工業局
標案編號108109008
預算金額
底價金額665,000 元
總決標金額665,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛環境科技有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→