台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年新北產業園區污水處理廠迴轉生物圓盤設備汰舊換新委託設計監造技術服務案

經濟部工業局辦理「108年新北產業園區污水處理廠迴轉生物圓盤設備汰舊換新委託設計監造技術服務案」已於 2019/03/27 決標,決標金額 506,820 元(約 51 萬),得標廠商為大展國際工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大展國際工程顧問股份有限公司
決標金額506,820 元(約 51 萬)
決標日期2019/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/01
決標日期2019/03/27
招標機關經濟部工業局
標案編號108108012
預算金額
底價金額506,820 元
總決標金額506,820 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大展國際工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 506,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/01 決標公告 506,820 元