台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經濟部工業局108年度新北產業園區路燈維修工作第1次契約變更

經濟部工業局辦理「經濟部工業局108年度新北產業園區路燈維修工作第1次契約變更」已於 2019/07/29 決標,決標金額 309,919 元(約 31 萬),得標廠商為上景照明科技有限公司。

決標結果
得標廠商上景照明科技有限公司
決標金額309,919 元(約 31 萬)
決標日期2019/07/29
預算金額309,919 元(約 31 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/07/29
招標機關經濟部工業局
標案編號108108004-1
預算金額309,919 元(約 31 萬)
底價金額309,919 元
總決標金額309,919 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上景照明科技有限公司公司資料↗ 得標 309,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→