台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度新北產業園區道路、水溝蓋、人行道零星修復工程

經濟部工業局辦理「108年度新北產業園區道路、水溝蓋、人行道零星修復工程」已於 2018/12/17 決標,決標金額 736,751 元(約 74 萬),得標廠商為聖坤營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖坤營造有限公司
決標金額736,751 元(約 74 萬)
決標日期2018/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/18
決標日期2018/12/17
招標機關經濟部工業局
標案編號108108003
預算金額
底價金額736,751 元
總決標金額736,751 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖坤營造有限公司公司資料↗ 得標 736,751 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/12/10 無法決標公告
  4. 2018/12/18 決標公告 736,751 元