台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北產業園區污水廠現場藥劑多元氯化鋁(PAC)

經濟部工業局辦理「107年度新北產業園區污水廠現場藥劑多元氯化鋁(PAC)」已於 2018/05/15 決標,決標金額 370,800 元(約 37 萬),得標廠商為集盛化學有限公司。

決標結果
得標廠商集盛化學有限公司
決標金額370,800 元(約 37 萬)
決標日期2018/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/17
決標日期2018/05/15
招標機關經濟部工業局
標案編號108107014
預算金額
底價金額392,400 元
總決標金額370,800 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集盛化學有限公司公司資料↗ 得標 370,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/07 無法決標公告
  3. 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/05/17 決標公告 370,800 元