台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新北產業園區污水處理廠魯式鼓風機汰舊換新

經濟部工業局辦理「107年度新北產業園區污水處理廠魯式鼓風機汰舊換新」已於 2018/03/15 決標,決標金額 727,500 元(約 73 萬),得標廠商為勝伸有限公司。

決標結果
得標廠商勝伸有限公司
決標金額727,500 元(約 73 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
決標日期2018/03/15
招標機關經濟部工業局
標案編號108107010
預算金額
底價金額845,030 元
總決標金額727,500 元(約 73 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝伸有限公司公司資料↗ 得標 727,500 元
今專企業有限公司公司資料↗ 未得標
全盛環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
水礦科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
東進鋼鐵機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
新力電機行公司資料↗ 未得標
台灣格蘭登福股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/23 決標公告 727,500 元