台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度新北產業園區下水道自動水質水量連續監測(視)連線傳輸系統維護保養及校正工作

經濟部工業局辦理「106年度新北產業園區下水道自動水質水量連續監測(視)連線傳輸系統維護保養及校正工作」已於 2016/12/28 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為超技儀器有限公司。

決標結果
得標廠商超技儀器有限公司
決標金額848,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/28
招標機關經濟部工業局
標案編號108106002
預算金額
底價金額858,008 元
總決標金額848,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超技儀器有限公司公司資料↗ 得標 848,000 元
富鈞水資股份有限公司公司資料↗ 未得標
儀展科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開招標公告
  2. 2016/12/22 無法決標公告
  3. 2016/12/23 公開招標公告
  4. 2017/01/03 決標公告 848,000 元