台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新北產業園區污水處理廠路燈更新汰換工程

經濟部工業局辦理「105年度新北產業園區污水處理廠路燈更新汰換工程」已於 2016/04/29 決標,決標金額 221,802 元(約 22 萬),得標廠商為新電新有限公司。

決標結果
得標廠商新電新有限公司
決標金額221,802 元(約 22 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/03
決標日期2016/04/29
招標機關經濟部工業局
標案編號108105008
預算金額
底價金額281,500 元
總決標金額221,802 元(約 22 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新電新有限公司公司資料↗ 得標 221,802 元
承昌水電行公司資料↗ 未得標
正河興業有限公司公司資料↗ 未得標
森隆工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
直大水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
詠勝水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/03 決標公告 221,802 元