台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園幼獅工業區車行空間改善工程

經濟部工業局辦理「桃園幼獅工業區車行空間改善工程」已於 2019/04/12 決標,決標金額 9,567,890 元(約 957 萬),得標廠商為侑甫營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商侑甫營造工程有限公司
決標金額9,567,890 元(約 957 萬)
決標日期2019/04/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/12
招標機關經濟部工業局
標案編號108100C005
預算金額
底價金額10,370,291 元
總決標金額9,567,890 元(約 957 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 得標 9,567,890 元
宏盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
承祥營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
永䥶營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
徠特營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開招標公告
  2. 2019/04/17 決標公告 9,567,890 元