台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度土城工業區污水處理廠污水處理藥劑採購

經濟部工業局辦理「109年度土城工業區污水處理廠污水處理藥劑採購」已於 2020/01/21 決標,決標金額 9,062,370 元(約 906 萬),得標廠商為宜洋興業有限公司。

決標結果
得標廠商宜洋興業有限公司
決標金額9,062,370 元(約 906 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/21
招標機關經濟部工業局
標案編號10807503730
預算金額
底價金額
總決標金額9,062,370 元(約 906 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜洋興業有限公司公司資料↗ 得標
優成興業有限公司公司資料↗ 未得標
集盛化學有限公司公司資料↗ 未得標
富利凱有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/24 公開招標公告
  2. 2020/01/30 決標公告 9,062,370 元