台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業用地開發整合服務計畫第2期

經濟部工業局辦理「產業用地開發整合服務計畫第2期」已於 2018/12/25 決標,決標金額 19,660,000 元(約 1,966 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額19,660,000 元(約 1,966 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額19,990,000 元(約 1,999 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關經濟部工業局
標案編號1080516
預算金額19,990,000 元(約 1,999 萬)
底價金額19,660,000 元
總決標金額19,660,000 元(約 1,966 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 19,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→