台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

開發在地型產業園區推動辦公室計畫

經濟部工業局辦理「開發在地型產業園區推動辦公室計畫」已於 2018/12/21 決標,決標金額 29,340,000 元(約 2,934 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額29,340,000 元(約 2,934 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/12/21
招標機關經濟部工業局
標案編號1080507
預算金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
底價金額29,340,000 元
總決標金額29,340,000 元(約 2,934 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 29,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→