台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產業綠色成長推動計畫

經濟部工業局辦理「產業綠色成長推動計畫」已於 2017/12/27 決標,決標金額 18,005,000 元(約 1,801 萬),得標廠商為財團法人台灣產業服務。

決標結果
得標廠商財團法人台灣產業服務
決標金額18,005,000 元(約 1,801 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額18,676,000 元(約 1,868 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/27
招標機關經濟部工業局
標案編號107121708
預算金額18,676,000 元(約 1,868 萬)
底價金額18,005,000 元
總決標金額18,005,000 元(約 1,801 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣產業服務公司資料↗ 得標 18,005,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→