台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源再生綠色產品推廣計畫

經濟部工業局辦理「資源再生綠色產品推廣計畫」已於 2017/12/27 決標,決標金額 5,910,000 元(約 591 萬),得標廠商為財團法人環境與發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人環境與發展基金會
決標金額5,910,000 元(約 591 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額6,411,000 元(約 641 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/27
招標機關經濟部工業局
標案編號107121707
預算金額6,411,000 元(約 641 萬)
底價金額5,910,000 元
總決標金額5,910,000 元(約 591 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人環境與發展基金會公司資料↗ 得標 5,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→