台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資源再生產業推動及審查管理計畫

經濟部工業局辦理「資源再生產業推動及審查管理計畫」已於 2017/12/21 決標,決標金額 24,450,000 元(約 2,445 萬),得標廠商為財團法人台灣綠色生產力基金會。

決標結果
得標廠商財團法人台灣綠色生產力基金會
決標金額24,450,000 元(約 2,445 萬)
決標日期2017/12/21
預算金額26,310,000 元(約 2,631 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/21
招標機關經濟部工業局
標案編號107121705
預算金額26,310,000 元(約 2,631 萬)
底價金額24,450,000 元
總決標金額24,450,000 元(約 2,445 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣綠色生產力基金會公司資料↗ 得標 24,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→