台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特色產業高值化應用輔導與推廣計畫

經濟部工業局辦理「特色產業高值化應用輔導與推廣計畫」已於 2017/12/28 決標,決標金額 25,939,000 元(約 2,594 萬),得標廠商為財團法人石材暨資源產業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人石材暨資源產業研究發展中心
決標金額25,939,000 元(約 2,594 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2017/12/28
招標機關經濟部工業局
標案編號107121315
預算金額
底價金額25,939,000 元
總決標金額25,939,000 元(約 2,594 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人石材暨資源產業研究發展中心公司資料↗ 得標 25,939,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/11 決標公告 25,939,000 元